Результаты анализа

Спрашивает: катерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день! Сдавала анализы (результаты на фото) подскажите нужно ли лечение? После того как сдала анализы еще пролечилась тержананом, немисилом, ромашкой (спренцивание) и кальций глюконат проколали, так как был небольшой воспалительный процесс. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-11 14:44
Здравствуйте! Не стоит-Вы же уже после этого анализа пролечились. Здоровья Вам!