Результаты 1 скрининга, венозный проток
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты первого скрининга? Срок беременности на момент скрининга 13и 2, больше волнует венозный проток, он меньше нормы? О чем это может говорить? Заранее спасибо!
1 ответ
Добрый день. Изолированно, ни о чем это не говорит. Других особенной нет у плода, что дает вам 80% гарантии отсутствия синдрома Дауна у плода.
Если вам этого достаточно, пройдите следующее УЗИ в 20-21 неделю беременности.
Если хотите точность 99% можете пройти НИПТ- Неинвазивный ДНК тест (Panorama, НИПС)