Результаты 1 скрининга при беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, получила результат 1 скрининга беременности, гинеколог сказала, что результаты нормальные, но требуется обязательно пересдать анализы на сроке 16-18 недель и получить консультацию генетика. Очень волнуюсь. Проконсуоьиируйте пожалуйста по данным текущего результата и возможных рисках. Заранее спасибо.
Теги: программа astraia при скрининге нормы, программа astraia при скрининге какая норма показателей
Категория: Генетик
Добавлен: 3 июля 2020 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2020-07-03 22:21
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга низкие риски.
То есть, дополнительных действий не требуется.