Результаты 1 и 2 скрининга

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, вы бы не смогли бы объяснить результаты скрининга врач отправил к генетику тот предложил здать второй скрининг результаты пришли на приеме ещё не была. Объясните пожалуйста результаты спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-13 19:50
Здравствуйте. Оба скрининга в норме - рисков для ребенка нет. Да, понижены оба показателя (ХГЧ, ПАПП) на первом и понижен ХГЧ на втором, но в любом случае никакой угрозы ребенку нет