Сывороточные маркеры завышены

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит, тонзиллит
Здравствуйте, Елена Викторовна. Очень беспокоят мои результаты скрининга (маркеры крови) особенно завышенный хгч. Помогите разобраться в результатах. Данная беременность 2, первая была успешная. В роду ни у кого не было генетических заболеваний.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-15 16:29
Здравствуйте. Повышен ХГЧ и риски по синдрому Дауна. Вам показан второй скрининг и НИПТ по возможности
Платная консультация
Анастасия 2021-07-15 17:37
И почему-то тройной тест сделали с 2 маркерами и возраст указали вместо 29 лет поставили 30 лет
Анастасия 2021-07-15 18:05
Отсутствие 3 маркера и неправильно указанный возраст могли повлиять на результат 2 скрининга?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-15 20:19
Второй скрининг, а вопрос о нем у Вас, это три показателя. Переделайте