Результаты
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пожалуйста помогите расшифровать и понять как и что?
Контроль взятия материала: 10^5,5
Mysoplasma hominid: 10^4,8
Gardnerella vasonalis+Prevotella bivia+Porphyromonas spp. : 10^6,1 -0,8(14-19%)
а остальные не выявлены.
Контроль взятия материала: 10^5,5
Mysoplasma hominid: 10^4,8
а остальные не выявлены.
1 ответ
Добрый день, уважаемая Вика, у вас выявлена микоплазма, гарднерела, это инфекция, которая передается половым путем, вызывает воспалительный процесс органов малого таза. Вам необходимо пройти лечение вместе с половым партнером.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА