Результаты

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эрозия шм
Здравствуйте, расшифруйте фото пожалуйста!?
На кольпоскопии шейка цилиндрическая, зона трансформации зт есть небольшая, открытые железы есть нормальные, эктопия есть небольшая, ацетато-белый эпителий есть нежный, йод- негативная зона есть нерезкая. Как это понять?
(Так боюсь самиго страшного) Гинеколог молчитвыписола спрынцевания флюконазол нео пенотран азитромицин и трихопол (на сколько правильно лечение?). так у меня эрозия до родов и после,2 аборта, никогда ничем по женски не болела, месячные в сроки идут. Что это может быть такое? Бывает иногда боль во время полового акта и редко незначительные выделения. Я так всего боюсь (подскажите как определяется рак?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-13 17:54
Учитывая Ваш возраст, данные по беременностям, данные кольпоскопического обследования - после санации влагалища - вам необходимо повторить кольпоскопию, сделать биопсию шейки матки, и в последствии или криодеструкция или радиоволновое лечение шейки матки (Сургитрон)