Результат жидкостнойцитологии

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Добрый день, Елена Викторовна, обращаюсь к Вам за помощью. Я проводила процедуру жидкостную цитологию, результат пришел, но доктор приезжает из Белоруссии, границы закрыты и когда она приедет снова никто не знает, посмотрите, пожалуйста, Вы результат и скажите, что и как.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-14 15:11
Добрый день, отклонений по цитологии у Вас нет, всё в порядке.