Результат узи узнать
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прошла УЗИ но не могу разобрать почерк, помогите пожалуйста расшифровать что там написано, сейчас нет возможности попасть к своему врачу, буду очень благодарна за помощь, заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-05 15:21
Добрый день.
По УЗИ нет овуляции.
Так же есть признаки поликистоза яичников.