Результат узи омт
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 2 месяца назад была гистерорезектоскопия с удалением аденомиомы. Сделала узи, в заключении диффузные изменения миометрия, остальное в норме. 1. Хотела уточнить на фото сверху над эндометрием визуализируется округлое образование в светлом ободке, и небольшие округлости, что это? Это не образования в миометрии? 2. По фото видны диффузные изменения миометрия? 3. На фоне приема жанин нормальная толщина эндометрия? 4. видны ли на узи образования в толще миометрия, по фото у меня их нет? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-18 09:25
Здравствуйте!
  1. Не поняла что именно вы описываете
  2. Да
  3. Норма
  4. Нет