Результат узи обьяснить

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, холецестит, гастрит, язвеная болезнь 12 персной кишки были рубцы но зарубцевались, 3 года назад удален желчный пузырь, запоры.
Здравствуйте, расскажите мне результат узи и мои действия дальнейшие, лечение. Добавляю фото узи.
Хронические заболевания. Панкреатит, холецестит, гастрит, язвеная болезнь 12 персной кишки были рубцы но зарубцевались, 3 года назад удален желчный пузырь, запоры.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-25 16:02
Людмила! Признаки хронического панкреатита. МКД. (мочекислый диатез). Пропейте курсом 3 месяца капли Галстена. Затем 1 месяц капсулы Гепабене. Во время еды принимайте панкреатин. Принимайте на ночь капсулы Урсосан 250 мг. Для выведения песка из почек принимайте таблетки Цистон.