Результат узи лимфоузлов лимфома
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Александр Борисович, умоляю, помогите! Сделала для себя просто узи лу, результат прилагаю, это лимфома? У меня вообще хронический тонзиллит, постоянные пробки в горле, часто болит горло, хронический синусит и гэрб

19 ответов
Здравствуйте.
Марина, данных за онкогематологическую патологию нет. Имеется умеренный шейный лимфаденит на фоне ЛОР патологии.
Показано наблюдение и лечение у ЛОР.
Всего доброго.