Результат узи, хочу знать может ли быть беременность?
Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сегодня сходила на узи, мне выдали вот такие результаты (прилагаю в фото) цикл не регулярный, последние месячные были 28.09. спросила у узиста, она ответила беременность исключена, что это может быть, тест утром показал две полоски. Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-02 14:01
Добрый день.
По УЗИ есть аденомиоз.
Но если тест положительный, то все возможно.
В первую очередь сдайте кровь на ХГЧ.