Результат узи, боли, выделения
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Мастопатия
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты узи. Из жалоб боли в левой молочной железе перед месячными, есть выделения желтоватого цвета из обоих, принимаю противозачаточные линдинет 30. Есть ли что то настораживающие по данному результату узи? Очень переживаю, заранее спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 июля 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-07-04 09:12
Здравствуйте! Имеются кисты, необходимо лечение