Боль, выделения, узи

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болит левая грудь! В середине цикла появляются выделения белые как молозиво! В последний раз перед месячными очень набухла грудь, я надавила на сосок и вышла сначала белая жидкость, а потом крови чуть чуть! После месячных я побежала на узи молочных желёз! фото прилагаю! Врач сказала что не видит никаких изменений по узи! Так же делала узи органнов малого таза(по нему признаки мультифоликулярности правого яичника! Подскажите пожалуйста, могла ли быть кровь из за того, что грудь сильно набухла? После месячных никаких выделений нет, это может быть рак? Я напугана очень
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 декабря 2021 года

3 ответа

Виктория 2021-12-05 12:44
Спасибо, что ответили! А почему тогда могла выделиться кровь, если на узи никаких образований нет? Нужно ли пить какие то лекарства?
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-12-07 18:01
Кровянистые выделения могут быть при внутрипротоковых папилломах.