Почему месячные могли прийти раньше срока?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня произошёл половой акт в день предполагаемой овуляции, а ровно через 48 часов пошли кровянистые обильные выделения, при том без боли(хотя обычно во время месячных очень болит низ живота). На второй, третий и четвёртый день были уже скудные и так же без боли. Цвет выделений был ярко красный, без грязи и без сильного запаха. Шли 4 дня, как и месячные. Сейчас какое то вздутие внизу живота ощущаю, ничего не болит. Что это может быть и почему могли прийти эти месячные раньше срока?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-20 22:31
Здравствуйте! Возможно это было овуляторное кровотечение
Платная консультация
Анна 2019-07-01 16:46
Вот после этого кровотечения менструации так и не было, но периодически болит низ живота и часто начала наблюдать выделения, то прозрачные, то белые. Хотя раньше такого никогда не было. Что можете посоветовать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-01 23:49
Желательно сделать узи органов малого таза
Платная консультация
Анна 2019-07-13 19:28
После этого предположительно овуляторного кровотечения месячные так и не пришли, уже 3-ий день ноет низ живота будто придут, а их нет, только много белых выделений. (Задержка 2 дня). Что это может быть и есть ли вероятность беременности?