Результат УЗИ беремености
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Недавно сходила на УЗИ, беременость вроде развивается правильно, всё соответствует сроку. Единственное по УЗИ ставят расширение правого бокового желудочка головного мозга у плода. Это опасно? Что-то серьезное? Узистка сказала что она ещё может пройти само. Может из-за простуды такое. Заранее спасибо за ответ. Фото УЗИ приложила.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Результаты внутриутробного развития плода - не по нашей специальности. Во время развития очень много изменений происходит в организме ребёнка, я думаю, что этот желудочек может нормализоваться. На сайте есть детский невролог, спросите ещё у него.