Результат УЗИ беремености

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Недавно сходила на УЗИ, беременость вроде развивается правильно, всё соответствует сроку. Единственное по УЗИ ставят расширение правого бокового желудочка головного мозга у плода. Это опасно? Что-то серьезное? Узистка сказала что она ещё может пройти само. Может из-за простуды такое. Заранее спасибо за ответ. Фото УЗИ приложила.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-04-01 13:44
Здравствуйте.

Результаты внутриутробного развития плода - не по нашей специальности. Во время развития очень много изменений происходит в организме ребёнка, я думаю, что этот желудочек может нормализоваться. На сайте есть детский невролог, спросите ещё у него.