Результат УИ

Спрашивает: катерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты цитологического исследования
Соскоб получен: экто/эндоцервикс
Качество препарата: адекватный
Клеточный состав без атипии
Цитограмма соответствует реактивным изменениям клеток плоского и цилиндрического эпителия
Воспалительному процессу: экто/эндоцервицит
Степень выраженности: умеренно выраженная
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-19 18:25
Здравствуйте. По результатам цитологии у вас воспаление в цервикальном канале, а по мазку есть признаки бактериального вагиноза. Показано лечение. Для его назначения можете связаться со мною о viber или WhatsApp.