Результаты цитологии полиморфно-палочковая флора

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Прочитала достаточное количество Ваших онлайн консультаций, огромное Вам спасибо, что находите возможность отвечать на наши вопросы и давать столь важные для нас, пациентов, рекомендации.
Прошу найти возможность посмотреть мои результаты и помочь определиться с дальнейшими действиями.
Цитология - смущают формулировки: Слабо, местами выраженная лейкоцитарная инфильтрация и полиморфно-палочковая флора.
Мазок на флору - лактоморфотипы в скудном количестве, грамм+ кокки в умеренном.
Нужно ли сильно беспокоиться?

Спасибо!
Теги: умеренно выраженная лейкоцитарная инфильтрация в мазке на цитологию что это значит, лейкоцитарная инфильтрация в мазке на цитологию что это значит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-04 21:23
Здравствуйте. Благодарю Вас за теплые слова:)
Картина цервицита - воспаления шейки матки - на фоне нарушений флоры
Платная консультация
Катя 2022-01-24 17:13
Здравствуйте!) Елена Викторовна, помогите пожалуйста расшифровать анализ. Сдавался на 8 день цикла. Все ли критично?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-24 17:14
Девушка, скажите, а зачем Вы задаете вопрос не один раз и еще и под разными именами? Я уже отвечала Вам