Результаты цитологии полиморфно-палочковая флора
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Прочитала достаточное количество Ваших онлайн консультаций, огромное Вам спасибо, что находите возможность отвечать на наши вопросы и давать столь важные для нас, пациентов, рекомендации.
Прошу найти возможность посмотреть мои результаты и помочь определиться с дальнейшими действиями.
Цитология - смущают формулировки: Слабо, местами выраженная лейкоцитарная инфильтрация и полиморфно-палочковая флора.
Мазок на флору - лактоморфотипы в скудном количестве, грамм+ кокки в умеренном.
Нужно ли сильно беспокоиться?
Спасибо!
Нужно ли сильно беспокоиться?
Спасибо!
4 ответа
Здравствуйте. Благодарю Вас за теплые слова:)
Картина цервицита - воспаления шейки матки - на фоне нарушений флоры
Платная консультация
Девушка, скажите, а зачем Вы задаете вопрос не один раз и еще и под разными именами? Я уже отвечала Вам