Результат цитологит

Спрашивает: Юлия Александровна Загайнова
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что значит заключение цитологии после пункции в графе РЕЗУЛЬТАТ "материал получен из участка фиброзно-кистозной мастопатии С2"? Еще грудь очень твердая и болезненная в месте укола. Это нормально? Неделя прошла.
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 марта 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-03-24 06:49
Здравствуйте!
Прикрепите фото анализа к вопросу.

Консультация на сайте проводится в формате "вопрос - ответ".
Если вопросов несколько, их нужно пронумеровать.
Это ускоряет ответы на бесплатные вопросы.