Результат цитологии при полипе на шейке во время беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте!

Беременность 25 недель. Обнаружили полип на шейке, который ранее не видели.
Взяли мазок и анализ на цитологию. Результат цитологии прикладываю.

1. Скажите, пожалуйста, все ли в норме по результатам цитологии?
2. Нужно ли что-то делать с полипом, если он немного кровит (сама не вижу этого, но при осмотре сказали, что так).

Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-18 14:26
Здравствуйте!
  1. В целом в норме
  2. Любой полип следует удалять