Результат теста на беременность

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! 1. Подскажите пожалуйста считается ли этот результат положительным? 2. Почему может показывать вторую полоску нечетко?
Теги: тест на беременность clearblue инструкция контрольное окошко
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-14 15:34
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Насколько могу понять по фото, этот тест, похоже, контрафактный. Посмотрите на коробку, как должен выглядеть положительный ответ. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова