Результат скрининга первого триместра
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, проходила тест в первом триместре.
В 12,6 недель. Результаты прикрепила в файлах. Посмотрите пожалуйста. Прием у Врача ещё не скоро. Есть ли повод для беспокойства? Спасибо большое. Результаиы во вложении
1 ответ
Добрый день. Вам более 35 лет, а значит вы попадаете в зону риска по возрасту. Скрининг без изменений. Скрининг может выявить только 80% с синдромом Дауна. Если вам этого достаточно, пройдите УЗИ в 20-21 неделю беременности. Если хотите исключить синдром Дауна с точностью более 99% можете пройти Неинвазивный ДНК тест