Результат ренгену гоп

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я прохожу ВВК для МВД. Хирург ВВК отправила на рентген. Мне для прохода нужна 3 группа предназначения. Хотела спросить с такими результатами Я пройду. Или можно уже не идти. Меня не чего не беспокоит. Болей нет.
Добавлен: 20 октября 2017 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-31 22:03
Добрый день!

Ваш вопрос не относится к части юриспруденции, обратитесь пожалуйста к доктору согласно ваших жалоб.

Всего доброго, не болейте.