Помогите разобратся
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 3 мес
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Моей дочке 3,5 мес. Наш хирург подозревает недоразвитие тб суставов отправил на узи. Результаты: визуализация не удовлетворительная, форма головки кости округлая, точки окостенения нет, лимбус треугольный, костный выступ прямоугольный правый и левый угол альфа 60 бетта 55. Тип 1а. Его результаты не устроили отправил на ренген. На ренгене указали углы справа 26, слева 25 градусов. Что это значит. Дисплазия это или может быть тонус и что делать? Зарядку делаем ежедневно.
Добавлен: 12 января 2015 года

1 ответ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-01-12 18:29
Судя по данным инструментального обследования это не дисплазия