Результат ПСА

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте! Сдали кровь на общий ПСА, результат 7.03. Скажите этот результат хороший или плохой. Что значит этот показатель?
Мужчина, возраст 57 лет. Диагноз при узи поставили аденома простаты.
Спасибо за ответы
Категория: Онкоуролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2022-09-15 08:32
Здравствуйте. Онкомаркер повышен. Необходимо выполнить МРТ органов малого таза с контрастированием с последующим выполнением биопсии простаты.