Результат обследования
Спрашивает: Наталья1995
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Помогите пожалуйста мне разобраться в результатах УЗИ малого таза и соскоба из экзоэндоцервикса.
Обследование проходила на 10 день цикла (12.10.2020 г.)
Дата начала менструации 02.10.2020.
Мне 25 лет. 2 года пью Регулон без перерыва. Родов не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2020 года

6 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-27 11:51
Здравствуйте. По цитологии - атипические клетки неясного значения. Вероятно, на фоне воспаления или нарушения флоры.
УЗИ в норме