Результат обследования

Спрашивает: Наталья1995
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Помогите пожалуйста мне разобраться в результатах УЗИ малого таза и соскоба из экзоэндоцервикса.
Обследование проходила на 10 день цикла (12.10.2020 г.)
Дата начала менструации 02.10.2020.
Мне 25 лет. 2 года пью Регулон без перерыва. Родов не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2020 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-27 11:51
Здравствуйте. По цитологии - атипические клетки неясного значения. Вероятно, на фоне воспаления или нарушения флоры.
УЗИ в норме
Платная консультация
Наталья 2020-11-27 12:19
Здравствуйте Елена Викторовна, спасибо за быстрый ответ. Хотелось бы ещё уточнить некоторые моменты. На приеме гинеколог сказал что у меня имеется небольшая эрозия, может ли это как то влиять на результат цитологии?
И в данной ситуации нужно какое либо лечение?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-27 14:47
  • не думаю
  • нужен мазок на флору, анализы на инфекции для понимания причины процесса и назначения лечения
Платная консультация
Наталья1995 2020-11-27 18:45
А на какие инфекции мне нужно сдать анализ? Я просто хочу самостоятельно сдать все анализы в частной лаборатории, а после уже обратиться за консультацией к гинекологу
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-27 18:48
Фемофлор - 16 (17) было бы оптимально + бакпосев
Платная консультация
Наталья1995 2020-11-27 18:59
Спасибо большое за помощь