Могу ли мне сдать анализ на АМГ?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Я Елена мне 32 года, я принимаю Джес и сейчас пью белые таблетки месячные пришли на 3 день после приема последней розовой таблетки, могу ли мне сдать анализ на АМГ? хочу проверить функциональность яичников.
6 ответов
Здравствуйте. Сдать можно. Показатели АМГ не зависят от приема КОК или дня цикла.
Платная консультация
Елена 2019-02-13 18:52
Ещё раз Добрый вечер Елена Викторовна! У меня ещё один вопрос возник, а от гормонального препарата может развиться бесплодие, может не так вырозилась, но как то так.
Елена Доброе утро Елена Викторовна! У меня такой вопрос, я бы хотела сделать узи и опять же принимаю Джес, повлияет ли это на результат? И я получила результат АМГ 2.05 ведь это нормально?