Результат мрт, около носовые пазухи, шишковидная железа
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Получила результат МРТ гм, посмотрите пожалуйста все ли нормально? И ещё про околоносовые пазухи написанно, что это?
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Патологии головного мозга у вас не выявлено! Всё хорошо.
По поводу остального-это признаки склерозирующего мастоидита. Лечением данной патологии занимается ЛОР врач.
Елена 2021-07-28 17:35
Я была у Лора, он сказал вазамоторный ренит, но анализы не брал, мазки. Т. е надо ещё идти и показывать МРТ?