МРТ носовых пазух

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Появился насморк, сильная отёчность, головные боли в области бровей. Выделения желтые временами. Лор отправил на МРТ. Расшифруйте пожалуйста результат.
Категория: Лор
Добавлен: 24 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Результаты МРТ свидетельствуют о воспалительном процессе в околоносовых пазухах. На протяжение какого периода выше указанные жалобы?