Результат ммг?
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, плановая маммограыия выявила изменения в правой мж. Проконсультируцте пожалуйста по заключению и снимкам. Там что то плохое? Узи ничего кроме фиброза не выявило. К врачу попасть быстро не получается.
Категория: Онколог
Добавлен: 12 августа 2019 года

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-08-12 10:31
Здравствуйте.
В правой молочной железе выявлено образование, которое необходимо дообследовать.
В кратчайшие сроки необходим очный осмотр врача.