Результат мазка на онкоцитологию

Спрашивает: cweta
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, получила результаты мазка на онкоцитологию. Расшифруйте пожалуйста, нормальный ли результат. 2 года назад была проведена конизация шейки матки по поводу дисплазии CIN 1, в том же году удалена матка с трубами по поводу быстрого роста миомы. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2024 года

1 ответ

Костина Наталья Алексеевна (гинеколог) 2024-08-26 21:59
Здравствуйте. Да, все в порядке. Онкоцитология без атипии.
Если у вас остаются вопросы, приглашаю в группу, где я консультирую онлайн - гинеколог Костина Н. А. Для связи и более подробных личных консультации вы можете вступить в сообщество ВКонтакте. https://vk.com/voprosgin2016 Будьте здоровы.