Плохой результат мазков на онкоцитологию и флору

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Лишний вес
Здравствуйте, я беременна. В настоящее время идет 11-ая акушерская неделя. Когда только узнала о своем положении, на работе запланировали медосмотр. До него успела посетить гинеколога и провставлять 3 свечи пимафуцина (от молочницы по назначению врача). Результаты медосмотра отдали только вчера. По ним в рекомендациях лечение у гинеколога по месту жительства. В женской консультации встала на учет вчера, взяли все мазки, но следующий прием 20 мая. Я ничего не могу понять по результатам мазков на онкоцитологию и флору. Помогите, пожалуйста, разобраться. И на сколько это опасно в моем положении? (эрозию шейки матки прижигали 8 лет назад)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-07 07:42
Здравствуйте! Результатов Мазков здесь нет
Платная консультация
Мария 2022-05-07 07:45
Спасибо большое, что ответили. Мне больше ничего не выдали. В мазке результат номер 14/14. И все. Что это значит? Получается, что данное заключение не информативно? Ждать результатов свежих мазков?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-07 11:27
Эти цифры ничего не значат в плане диагностики