Результат липидограммы

Спрашивает: карина
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, муж проходил комиссию в июле месяце повышенный был холестерин 8,5, терапевт с МВД попросила перездать липидограмму, сдали поясните пожалуйста по результатам? Основных жалоб нет. За раннее спасибо, и хорошего дня.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 ноября 2022 года

3 ответа

Здравствуйте сейчас тоже есть повышение показателей, нужно ещё сделать узи брюшной полости и сосудов шеи и сдайте кровь на ттг
Платная консультация
Карина 2022-11-11 06:10
А скажите намного завышены? Пока придерживаемся диеты?
Нет не намного, но обследования пройдите, если её будет выявлен атеросклероз, то достаточно будет диеты