Результат коагулограмма

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около гола назад у меня появился наружный геморрой маленького размера в виде маленькой шишки, и совсем недавно у меня вышла уже большая синяя шишка, после посещения хирурга, оказался тромбоз геммор. Узла, Врач посоветовал сдать анализ коагулограмма, хотелось бы очень узнать результат анализа, предоставленный на фото, то есть расшифровку.
Все ли в порядке по результатам анализа?. и возможно ли что из-за этого появился геморрой.
Категория: Хирург
Добавлен: 23 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, показатели коагулограммы в пределах нормы.