Результат холтера

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Пью гормоны щитовидной железы диагноз субклиматичедкий гипотериоз. Невропатолог ставил диагноз ВСД. Бывали панические атаки. Сейчас долгое время нет. Так же были были боли в области сердца на протяжении 2х лет. Сейчас 3 месяца их нет.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли видимые отклонения в холтере. Мучают экстрасистолы, но во время холтера их было мало. А так по 15 минут может подряд ударить. Боюсь за здоровье. Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-09-23 22:12
Здравствуйте. По холтеру существенных изменений не выявлено. Для уменьшения количества экстрасистол можно попить магнерот.