Результат гистологии
Спрашивает: fit834
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне 31 год. Беременность долгожданная. На сроке 12-13 недель, плод замер. 25.02.16 Сделали выскабливание. Пришли Результаты гистологии: В присланном материале свободные ворсины хориона эмбрионального типа с умеренными дистрофическими, очаговыми фибропластическими изменениями стромы, пустыми спавшимися просветами сосудов, преимущественно сохранным двухслойным эпителиальным покровом. Фрагменты сохранной хориальной пластинки с рассеянной скудной круглоклеточной инфильтрацией.
Морфологическая картина не противоречит клиническому диагнозу.
Категория сложности 2
Подскажите пожалуйста, что это значит? Я очень переживаю, не могу до сих пор прийти в себя. Так ждали малыша.
Категория сложности 2
1 ответ
Здравствуйте! На 12 неделях есть плод. Не вижу его элементов в гистологии. По остальному - неспецифические изменения после прерванной беременности