Результат гистологии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты гистологии. Морфологическое исследование препарата тканей матки. Ткань эндометрия с железами в средней и поздней стадии пролиферации. Фрагменты железистого полипа эндометрия с неравномерным расположением желез, иногда с кистозным расширением просвета, выстланных пролиферирующим эпителием
насколько опасен этот результат мне 52 года. Менопауза еше не наступила.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2016 года

1 ответ

Добрый день, по результатам гистологии изменения носят доброкачественные характер. Есть элементы полипа. Результат не плохой.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА