Результат биопсии молочной железы
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Помогите расшифровать результат биопсии: бесструктурные массы, небольшие скопления клеток кубического эпителия с пролиферацией. Подскажите что это Значит? По результат УЗИ ставят фиброаденому. Она злокачественная?
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 февраля 2021 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-02-09 15:53
Здравствуйте! Нет, не злокачественная. Нормальная биопсия