Результат биопсии, есть ли рецидив?
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня рак языка, в декабре проведена операция. Сейчас подозревают рецидив. Пожалуйста прокомментируйте результат биопсии. " в пределах присланного материала фрагменты слизистой в виде многослойного плоского эпителия с псевдоэпителиоматозной гиперплазией, в очагово сохраненной субэпителиальной строме выраженная инфильтрация лимфоцитами". Что это означает. Спасибо.
2 ответа
Яна 2022-03-19 17:09
Спасибо за ответ. А из-за чего это может быть и есть ли риск, что эти изменения перерастут в злокачественные?