Результат бакт. Мазка
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какая степень частоты соответствует этим результатам бакт. Мазка?!
Обращалась к своему врачу с результатами, она быстро взглянула, сказала что все в норме …
В браке уже 5-ый год не могу забеременеть…
Может Вы мне подскажи какие еще дополнительные анализы сдать и проинформируете по этому анализу, который прикрепила к вопросу …
Заранее огромное спасибо!