Результат анализов по подготовке к эко

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Прохожу полное обследование на эко. Уже к завершению врач эндокринолог отправила на анализ. Пришли результаты помогите пожалуйста разобраться. Запись ещё через 3 недели. Очень переживаю. Почему такие большие цифры АТ-ПТО.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 сентября 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-09-05 19:06
Здравствуйте, Мария.
Результаты анализов говорят о том, что в организме протекает аутоиммунный процесс к щитовидной железе. Вам нужно сдать анализ крови на ТТГ, Т4 свободный, Т3 свободный и с результатами обратиться к своему эндокринологу.
С уважением, Надежда Сергеевна.