Результат анализов по подготовке к эко
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Прохожу полное обследование на эко. Уже к завершению врач эндокринолог отправила на анализ. Пришли результаты помогите пожалуйста разобраться. Запись ещё через 3 недели. Очень переживаю. Почему такие большие цифры АТ-ПТО.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Мария.
Результаты анализов говорят о том, что в организме протекает аутоиммунный процесс к щитовидной железе. Вам нужно сдать анализ крови на ТТГ, Т4 свободный, Т3 свободный и с результатами обратиться к своему эндокринологу.
С уважением, Надежда Сергеевна.