Анализы Т3, результат 5.65, референсные значения 2.76-6.45
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Т3 свободный, результат 5.65, референсные значения 2.76-6.45, это норма? Планирую Эко, сдаю анализы и боюсь каких либо отклонений, подскажите с такими результатами мне проведут эко?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Оксана.
Уровень Т3 свободного у Вас в норме. Но сам по себе этот гормон не оценивают, только в комплексе с ТТГ и Т4 свободным.
С уважением, Надежда Сергеевна.