Результат анализов на генетический анализ приско
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с анализом.
Незнаю что думать.
УЗИ сделали всё по срокам.
Беременности 16 недель.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-07 06:45
Добрый день, риск по ХА низкий, но у Вас есть изменения по биохимическим маркерам, Вам нужна консультация генетика.