Результаты анализа на генетические риски невынашивания беоеменности

Спрашивает: Марич
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после замершей беременности сдала анализ на генетические риски на не ввнашивпние и патологии плода, анализы прикрепляю, скажите, пожалуйста, по данным результатам сильные отклонения? И нужно ли дальнейшее лечение?
Категория: Генетик
Добавлен: 19 октября 2019 года

2 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2019-10-19 16:53
Здравствуйте,
подобных вопросов, к сожалению, очень много. Почитайте, воспользуйтесь поиском.

1. Это лишний анализ
2. В нем ничего не обнаружено
3. Никакого лечения на основании этого анализа нет
Платная консультация
Мария 2019-10-19 17:52
Спасибо большое за ответ