Результат анализов

Спрашивает: NinaMS
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, слала анализ на полиморфизм генов системы свертывания крови. Вот получила результат, прошу уважаемых докторов, расшифрвать результаты анализов: Мутация лейден 1691 G> A - Нормальная гомозигота; Полиморфизм 20210 G> A - нормальная гомозигота; Термолабильный вариант А222V -Патологическая (мутантная) гомозигота; Полиморфизм Arg353GIn -нормальная гомозигота; Полиморфизм 455 - нормальная гомозигота; Полиморфизм lleMet - гетерозигота; Полиморфизм Asp919Gly - нормальная гомозигота; Полиморфизм 675 5 G/4G - гетерозигота. Заранее спасибо доктору, который уделил свое внимание на мой вопрос.
Категория: Гематолог
Добавлен: 31 марта 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-03-31 16:25
Здравствуйте.
Я не занимаюсь вопросами медицинской генетики, а Вам посоветую обратиться в тот Центр, который Вам все это назначил.