Результат анализа цитологии

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна! На днях сдала анализ на цитологию, сегодня пришел результат. С результатом отправили к гинекологу, к которому ближайшая запись на 18 августа. Результат циологии меня не утешает. Отправляю Вам фото результата. Расшифруйте, пожалуйста! Насколько всё серьёно? Влияет ли то, что зимой у меня была обнаружена гарнерелла? Назначили лечение, но полностью вылечить не получилось, возможно не подошло лечение.
Категория: Онколог
Добавлен: 11 августа 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-08-12 10:10
Здравствуйте.
По цитологии есть вероятность злокачественного процесса.
Необходима очная консультация онкогинеколога.
Платная консультация
Оксана 2020-08-12 14:47
Наталья Геннадьевна, спасибо за ответ! На очную консультацию я записана, но ждать неделю. Хочу примерно знать с чем может быть связан такой результат анализа? Может это быть связано с недолеченной гарднереллой?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-08-12 18:05
Атипичные клетки это злокачественные клетки (рак).
Гарднерелла не вызывает рак.