Результат анализа на имунный статус

Спрашивает: Марк
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Ринит, простатит
Здравствуйте, Сдал анализ на имунный статус базовый в процессе редцидива вируса герпеса, как рекомендовал предыдущий врач иммунолог. Рефернцные значения превышены в: Фагоцитоз (гранулоциты) 95 Фагоцитоз (моноциты) 91 Что это значит?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 20 ноября 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-11-21 07:20
Здравствуйте.
Иммунограмма в целом, в пределах нормы, показатели фагоцитоза без критичных отклонений.
Имеет место сигнал о наличии активной бактериальной инфекции, возможно связанной со слизистыми - ищите. Так-же незначительная активность со стороны аллергичной ветви.
Но в целом - всё поправимо. И без тяжёлого лечения.
Всего доброго.