Корректировка имунной системы после ковида
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Фарингит, гайморит, ХОБЛ, перенесла туберкулёз лёгких
Здравствуйте, я лечилась у пульмонолога и у отоларинголога. После проведённых лечений результат не достиг желаемого. По их рекомендации нуждаюсь в корректировке имунной системы. Мне был назначен анализ крови. Результаты анализов прикрепляю к сообщению. Прошу назначить лечение по результатам анализов.
1 ответ
Добрый день. Иммунограмма говорит о перенесенной вирусной инфекции (повышены значительно NK клетки). ОАК - норма. Корректировка иммуномодуляторами не показана.
Рекомендации: Витамин Д по 1500ЕД 1 раз в день длительно. Омега 3 на 2 мес. Цинктерал по 1 таб. 1 раз в день на 1 мес.
Затем: Элькар на 1 мес. + кудессан на 1 мес.