Слабая имунная система

Спрашивает: Абидат Мусаевна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня очень низкое содержание эонизофилов и базофилов в крови. Обнаружили узел на щитовидной железе 2см. И начальная стадия панкреатита. Все анализы остальные в пределах нормы. В последнее время начались обмороки и тахикардия.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 22 декабря 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-12-23 10:30
Добрый день.
Не совсем понятно в чем именно заключается вопрос.
Чтобы оценить анализ крови нужно предоставить его в полном виде.